вторник, 1 декабря 2015 г.

 Здравствуйте!
Вы зашли на наш сайт в поиске мебели?
В поиске красивой и качественной мебели?
В поиске производителя мебели имеющего собственное производство? В поиске мебели, не той что Вам предложат или тем более навяжут, или уговорят приобрести, а именно той, формы, формата, конфигурации и качества, которые Вы выберете сами?
Посмотрите наш каталог мебели.
У нас собственное мебельное производство, которое находится в г. Ульяновск.
Мы изготавливаем мебель из материалов предназначенных для использования как внутри помещений так и снаружи: ДСП, ЛДСП (толщиной от 8 до 40мм), ДВП, ДВПО, ХДФ, МДФ (толщиной 8-40мм), пластик, акрил, ПВХ, натуральный шпон, металл, фанера, стекло, зеркала, постформинг, софтформинг, ППУ, искусственный (жидкий) камень, природный камень, натуральный массив дерева: сосна, береза, дуб, бук, граб (красное дерево), бамбук, ротанг, вишня, орех, акация, лиственница, кедр.
Мы доставим Вашу мебель бесплатно.
У нас на производстве работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в мебельном производстве. А с учетом того,что для производства мебели мы используем оборудование известных и передовых фирм "ALTENDORF" (Германия) и "GRIGGIO" (Италия) наша мебель отвечает самым высоким требованиям по качеству.
Наши цены:
ЦЕНА=КАЧЕСТВО

В нашем каталоге Вы можете посмотреть модели мебели уже изготовленные (в течении 7 рабочих дней), собранные и установленные (без дополнительной оплаты) нашими специалистами именно в тот день и именно в то время когда заказчику было удобно. Время установки Вы выбираете сами.
Мы можем изготовить любую мебель для вашей квартиры, дома и дачи: для прихожей комнаты; для ванной комнаты; для туалетной комнаты; для коридора; для кухни; для зальных и гостиных комнат; для спальни; для детской комнаты; для гардеробных комнат; для балконов и лоджий; для складских помещений.
Мы можем изготовить любую мебель для вашего офиса: столы, стулья, ресепшн, тумбы, шкафы, стеллажи. 

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот собираюсь поменять мебель на кухне, ищу скидки. Сейчас подходящий вариант нашёл на сайте http://olmebel.ru/ вот посмотрите! Знакомый там брал шкаф, говорит очень доволен.

    ОтветитьУдалить