вторник, 25 ноября 2014 г.

Мебель на заказ - как мы работаем.

На сегодняшний день Вам предлагают большой ассортимент мебели, готовой на продажу в огромных торговых центах или на заказ по уже созданным или индивидуальным эскизам. Стоит вопрос как выбрать то, что подойдет именно Вам?




Если речь идет о выборе мебели как декора Вашего интерьера, небольшой полки, стола, стульев или комода, то покупку можно выбрать и в специализированном магазине с доставкой и сборкой на дому. Но если мы говорим о более глобальном выборе, как кухонный или спальный гарнитур, прихожая или шкаф-купе, которые будут собой создавать стиль вашего дома, то для выбора в магазине вам нужно будет стать специалистом в области дизайна и проектирования. Вы должны будете сами выбрать из множества предложений стиль мебели, форму и размеры, которые должны точно соответствовать тому месту, где она будет размещаться.
В каждом специализированном магазине конечно же работают продавцы, которые знают и что продавать, и как продавать. Продавать именно то, что есть в торговом зале.
Если Вам нужна мебель, которая будет профессионально подобрана с учетом Вашего вкуса, с учетом Вашего интерьера дома и по индивидуальному эскизу, тогда Вам нужна мебель на заказ.
У нас Вы сможете заказать любую корпусную мебель: гостиные, прихожие, кухни, шкафы, мебель для спальни, комоды, столы и т.д.

Сделать заказ в нашей компании очень просто. Позвоните по телефону 89603722568 и согласуйте с нами удобное для Вас время приезда мастера. Выезд мастера бесплатно.

Мы работаем так:

1. Мастер приезжает к Вам с каталогами, образцами материалов и ноутбуком. Он показывает каталог выполненных заказов, чтобы Вы оценили наш стиль и качество работ.
2. С профессиональной точки зрения мастер объясняет и показывает какие материалы подойдут именно для Вашей мебели, так как существует специфика материала для разных видов мебели (повышенная прочность, влагоустойчивость и т.д.). Показывает наглядно, какие есть цветовые решения по выбранному Вами материалу. Совместно с мастером Вы выбираете форму и формат Вашей будущей мебели.
3. Мастер делает замеры помещения и в специальной программе на ноутбуке при Вас создает эскиз мебели. Вы сможете сразу увидеть как будет выглядеть Ваша мебель и несомненным плюсом является то, что в случае, если что-то не понравится в эскизе, можно будет сразу доработать и поменять.
4. Мастер делает расчет стоимости мебели и согласовывает с Вами сроки изготовления.
5. Заключаем договор, Вы вносите предоплату в размере 50% от цены мебели - и мы начинаем работать!
К приближению сроков изготовления, с Вами свяжется сотрудник компании и согласует удобное для Вас время доставки и сборки мебели.
6. Доставка, сборка мебели и окончательный расчет.

ВЫ ЖЕЛАЕТЕ — МЫ ИСПОЛНЯЕМ!!!

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Если вам нужа хорошая детская мебель то посетите этих ребят, они быстро ее сделают http://profimebel.com.ua/kukhni/stoleshnitsy-iz-kamnya

    ОтветитьУдалить